Полное название: Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

Муниципального автономного учреждения «Культура»

Сокращенное название: КДЦ «Нефтяник»

Учредитель: Администрация города Урай

Заведующий структурного подразделения:
Войнова Татьяна Владимировна

Адрес: г.Урай, мкр. 1А , дом 73

График работы учреждения:

понедельник – воскресенье

Телефон: +7 (34676) 2-68-07

E-mail: kdcuray@mail.ru

Культурно- досуговый центр «Нефтяник» на протяжении 45 лет является центром культуры города Урай.  Его история началась с 1975 года с создания Дома культуры «Нефтяник». Многофункциональное пространство, которого позволяет сегодня  разместить творческие коллективы художественной самодеятельности и проводить мероприятия различного уровня. Приоритетными направлениями деятельности культурно-досугового центра «Нефтяник»  являются сохранение и развитие самодеятельного народного творчества, поддержка клубных формирований, а также развитие индустрии праздников и развлечений для организации содержательного досуга жителей города:

• организация работы коллективов самодеятельного народного творчества и клубов по интересам;
  • организация концертно-гастрольной деятельности;
  • концертная деятельность;
  • театральная деятельность;
  • социально-досуговая деятельность;
  • предоставление гражданам дополнительных досуговых и сервисных услуг.