Трудовой коллектив КДЦ "Нефтяник"



Директор - 
Войнова Татьяна Владимировна

Начальник ХО - Мельникова Ирина Владимировна

Заместитель директора  - Пьянкова Светлана Николаевна

Начальник технического отдела - Плотников Александр Станиславович

Секретарь руководителя - Дагаева Ирина Николаевна

Заведующая отделом торжеств и массовых мероприятий - Наумец Элла Викторовна

Режиссёр массовых представлений 1 категории - Добриева Дина Владимировна

Режиссёр 1 категории - Шкуренко Нелли Ивановна.

Ассистент режиссёра 1 категории - Кривова Дарья Андреевна.

Специалист по связям с общественностью 1 категории - Алексеева Анна Юрьевна.

Специалист по связям с общественностью 1 категории - Шемякин Евгений Юрьевич.

Заведующий отделом по эксплуатации звукового оборудования - Усейнов Алексей Сергеевич.

Заведующая отделом по работе с детьми и молодёжью - Пяткова Алёна Юрьевна.

Заведующий костюмерной - Толстогузова Лина Салаватбатыровна.

Заведующий художественным отделом - Постникова Елена Александровна.

Кассиры - Квашнина Анна Анатолиевна, Клепец Елена Владимировна.

Контролер-билетов - Пьянкова Мария Владимировна

Администратор - Павлова Олеся Александровна.

Специалисты по методике клубной работы 1 категории - Захарова Анастасия Александровна, Стрельникова Елена Александровна, Лустина Ольга Андреевна.

Руководитель клубного формирования-коллектива самодеятельного искусства 2 категории - Перевощикова Светлана Валерьевна, Надршина Залия Гаяновна, Кислицына Алёна Владимировна.

Руководитель клубного формирования-коллектива самодеятельного искусства 1 категории - Березовская Валентина Юрьевна, Балтин Дмитрий Марсович, Курига Лариса Нургалиевна.

Руководитель клубного формирования-коллектива самодеятельного искусства 

Паршукова Екатерина Юрьевна,  Миронова Мария Андреевна, Титяева Анастасия Александровна.

Механик по обслуживанию светового оборудования - Добриев Руслан Гириханович.

Механик по обслуживанию звукового оборудования - Волчков Михаил Александрович.

Звукооператор

Васильев Владимир Владимирович.

Звукорежиссёр - Чейметов Игорь Михайлович.

Артист оркестра (ансамбля) 2 категории - Смирнов Артемий Юрьевич.

Артист оркестра (ансамбля) 1 категории - Хмелевский Евгений Михайлович

Художник по свету 2 категории - Иликбаев Игорь Владимирович

Художник-декоратор 2 категории - Гороховцев Антон Юрьевич

Художник декоратор 2 категории -  Слинкина Асмик Рубиковна

Художник декоратор 1 категории - Полугаева Наталья Васильевна

Культорганизатор 1 категории - Мещанкин Сергей Анатольевич.

Механик по обслуживанию сценического оборудования - Истомин Михаил Сергеевич.

Механик по обслуживанию электрооборудования - Юсупов Руслан Евгеньевич

 

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.